Уважаемые предприниматели!

Центр запускает масштабную информационную кампанию в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках этой работы на улицах городов и районов Кузбасса появятся баннеры с самыми яркими представителями кузбасского бизнеса. Размещение таких баннеров планируется во всех муниципальных образованиях.

Цель проводимой работы - сформировать позитивный образ предпринимателя в регионе. Кузбассовцы, уже добившиеся серьезных успехов в бизнесе, чьи портреты будут размещены на баннерах, могут стать примером для начинающих бизнесменов или для тех, кто ещё только думает начать своё дело.

Для того, чтобы стать лицом кузбасского предпринимательства, бизнесмену с вашей территории нужно записать о себе короткую видео визитку до 2 минут: рассказать о своем бизнесе, его уникальности и сформулировать свое видение бизнес будущего. Прием заявок будет осуществляться до 3 августа 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «Стань лицом кузбасского предпринимательства!».

По итогам конкурса будут отобраны самые лучшие презентации предпринимателей об истории своего дела, а портреты самых ярких представителей кузбасского бизнеса разместят на баннере в родном городе.

Яндекс.Метрика