Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении 26 апреля 2018 года в г. Уфе Республики Башкортостан Межрегионального форума инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Задачей Форума является повышение компетентности предпринимателей по вопросам получения инфраструктурной поддержки,разъяснение условий и механизмов её предоставления (льготных займов и поручительств, бесплатной информационной и консультационной, образовательной поддержки). Главная цель — повышение конкурентоспособности СМСП, продвижение их товаров и услуг на внешние рынки, увеличение доли продукции, произведенной СМСП, в общем объеме валового регионального продукта.

В Форуме запланировано участие представителей АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Российский экспортный центр», АО «МСП-банк» и др.

Участие в Форуме бесплатное. Электронная регистрация участников ведется на портале: https://tpprb.timepad.ru/event/683929/.

Контактное лицо — Салимьянова Регина Талтаговна, тел. 8(347)276-20-67, 8-927-343-09-75, эл. адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика